Мы в Google+ Блог Бездельницы: Божественная SPA серия с красным вином Innisfree Wine Peeling

пятница, 16 ноября 2012 г.

Божественная SPA серия с красным вином Innisfree Wine Peeling



Что может быть прекрасней бутылочки красного вина, сырной тарелки и Любимых глаз напротив? Только два чудных средства из серии Винный пиллинг от Innisfree. 
Это поистине СПА уход, т.к. вдыхая аромат можно забыть обо всем на свете – этот аромат просто пьянит, как хороший такой бокал вина! Так что, перед встречей с любимым, отлично настроит на амурный лад! ;)
Недаром, мудрые древние говорили – вся истина в вине!
Еще наши бабушки использовали целебные свойства этого напитка для поддержания красоты и молодости своей кожи, т.к.он богат полезными микpоэлементами, витаминами и аминокислотами, а благодаря входящему в состав натуpального вина веществу тpиоксистилбену, способно замедлять процессы стаpения клеток.
Мой любимы Innisfree предоставили нам возможность оставить сей полезный напиток для романтического ужина и побаловать нашу кожу двумя средствами, обогащенными экстрактами французского вина.
Итак , знакомимся:

Innisfree wine peeling jelly scrub 

 Винный пилинг –желе для лица отлично удаляет мертвые клетки, выводит токсины, улучшает кровообращение. Как результат гладкая и упругая кожа! Подходит для всех типов кожи. Содержит виноградные косточки.
Не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и ароматизаторов
Как использовать: нанесите небольшое кол-во средства на влажную кожу, немного помассируйте, а затем смойте теплой водой.
Объем: 100 ml

Отзыв: просто умопомрачительно (не химозно, а натурально)пахнет вином и засушенной розой . По структуре, действительно, желе с очень мелкими вкраплениями перемолотых виноградных косточек (будем верить производителю), которые при массировании ощущаются под пальцами. Очень приятное средство : хорошо очищает, отшелушивает кожу, не сушит и не вызывает дискомфорта, после его применения лицо прибретает сияющую чистоту, о СПА эффекте, надеюсь, вы уже поняли. Также заметила для себя очень полезную вещь - имеющиеся прыщики и несовершенства заживают быстрее, хотя в аннотации ничего такого заявлено не было.


Цена: 105 грн.

Innisfree wine jelly sleeping pack

 

Ночная винная маска, призванная увлажнять, обогащать минералами и микроэлементами, замедлять процессы старения, а также защищать от воздействия свободных радикалов.
Обладает легким лифтинговым эффектом.
Не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и ароматизаторов.

Объем: 80 ml
Как использовать: Наносить 2-3 раза в неделю на ночь, после вашего обычного вечернего ухода. Утром смыть.

Отзыв: такой же божественный запах натурального сладкого красного вина и засушенной розы. По структуре больше похож на виноградный пудинг молочно - фиолетового цвета, очень приятен для лица. После нанесения слегка есть ощущение липкости, кожа немного блестит, но через 10-15 минут все проходит и запах кстати тоже. Единственный минус, особого увлажнения я не заметила, но лицо на утро очень мягкое и упругое. А если использовать все вместе – дикий восторг гарантирован.
На косметисте есть отзыв о том, что маска, при длительном использовании, еще и благотворно влияет на куперозную сетку. 

 Цена: 105 грн.

Отличного вам настроения и побольше романтических вечеров!

Комментировать в Facebook

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогие читатели! Никто не любит Анонимов :). Для добавления своих мыслей, пожалуйста, в выпадающем списке "Подпись комментария" выбирайте "Имя/URL" (графу URL можно оставить пустой) / Продолжить / ваш текст комментария / Публикация.
Обещаю, что в скором времени (хакер я пока неважнецкий), я сделаю данную опцию более удобной.

Понравилась статья? Поделись с друзьями: